Departamento 1D
Departamento 1 dormitorios
Departamento 1 dormitorios
en Providencia
Precio estimado
3.510 UF
Venta
Superficie típica
45 m²
Estimada
Arriendo mensual
$472.500
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
3.229 UF
Máximo
3.791 UF
Un departamento de 1 dormitorios en Providencia tiene un valor estimado de 3.510 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 45 m² y un precio promedio de 78 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $472.500.
Valora tu departamento en Providencia
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora