Departamento 1D
Departamento 1 dormitorios
Departamento 1 dormitorios
en Las Condes
Precio estimado
3.465 UF
Venta
Superficie típica
45 m²
Estimada
Arriendo mensual
$791.775
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
3.188 UF
Máximo
3.742 UF
Un departamento de 1 dormitorios en Las Condes tiene un valor estimado de 3.465 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 45 m² y un precio promedio de 77 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $791.775.
Valora tu departamento en Las Condes
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora