Departamento 3D
Departamento 3 dormitorios
Departamento 3 dormitorios
en Lo Barnechea
Precio estimado
8.265 UF
Venta
Superficie típica
95 m²
Estimada
Arriendo mensual
$1.026.000
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
7.604 UF
Máximo
8.926 UF
Un departamento de 3 dormitorios en Lo Barnechea tiene un valor estimado de 8.265 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 95 m² y un precio promedio de 87 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $1.026.000.
Valora tu departamento en Lo Barnechea
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora