Departamento 4D
Departamento 4 dormitorios
Departamento 4 dormitorios
en Peñalolén
Precio estimado
7.375 UF
Venta
Superficie típica
125 m²
Estimada
Arriendo mensual
$600.000
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
6.785 UF
Máximo
7.965 UF
Un departamento de 4 dormitorios en Peñalolén tiene un valor estimado de 7.375 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 125 m² y un precio promedio de 59 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $600.000.
Valora tu departamento en Peñalolén
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora