Departamento 2D
Departamento 2 dormitorios
Departamento 2 dormitorios
en Independencia
Precio estimado
2.870 UF
Venta
Superficie típica
70 m²
Estimada
Arriendo mensual
$406.000
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
2.640 UF
Máximo
3.100 UF
Un departamento de 2 dormitorios en Independencia tiene un valor estimado de 2.870 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 70 m² y un precio promedio de 41 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $406.000.
Valora tu departamento en Independencia
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora