Departamento 3D
Departamento 3 dormitorios
Departamento 3 dormitorios
en San Joaquín
Precio estimado
4.560 UF
Venta
Superficie típica
95 m²
Estimada
Arriendo mensual
$427.500
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
4.195 UF
Máximo
4.925 UF
Un departamento de 3 dormitorios en San Joaquín tiene un valor estimado de 4.560 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 95 m² y un precio promedio de 48 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $427.500.
Valora tu departamento en San Joaquín
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora