Departamento 1D

Departamento 1 dormitorios
en San Joaquín

Precio estimado
2.160 UF
Venta
Superficie típica
45 m²
Estimada
Arriendo mensual
$202.500
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
1.987 UF
Máximo
2.333 UF

Un departamento de 1 dormitorios en San Joaquín tiene un valor estimado de 2.160 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 45 m² y un precio promedio de 48 UF/m² en esta comuna.

El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $202.500.

Valora tu departamento en San Joaquín

Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.

Tasar Ahora