Departamento 2D
Departamento 2 dormitorios
Departamento 2 dormitorios
en San Joaquín
Precio estimado
3.360 UF
Venta
Superficie típica
70 m²
Estimada
Arriendo mensual
$315.000
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
3.091 UF
Máximo
3.629 UF
Un departamento de 2 dormitorios en San Joaquín tiene un valor estimado de 3.360 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 70 m² y un precio promedio de 48 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $315.000.
Valora tu departamento en San Joaquín
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora