Departamento 1D
Departamento 1 dormitorios
Departamento 1 dormitorios
en Puente Alto
Precio estimado
1.485 UF
Venta
Superficie típica
45 m²
Estimada
Arriendo mensual
$162.000
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
1.366 UF
Máximo
1.604 UF
Un departamento de 1 dormitorios en Puente Alto tiene un valor estimado de 1.485 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 45 m² y un precio promedio de 33 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $162.000.
Valora tu departamento en Puente Alto
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora