Departamento 1D
Departamento 1 dormitorios
Departamento 1 dormitorios
en La Florida
Precio estimado
2.295 UF
Venta
Superficie típica
45 m²
Estimada
Arriendo mensual
$234.000
Estimado
Rango de precios (±8% del mercado)
Mínimo
2.111 UF
Máximo
2.479 UF
Un departamento de 1 dormitorios en La Florida tiene un valor estimado de 2.295 UF. Este cálculo se basa en un tamaño típico de 45 m² y un precio promedio de 51 UF/m² en esta comuna.
El arriendo mensual estimado es de aproximadamente $234.000.
Valora tu departamento en La Florida
Obtén una valoración personalizada con los factores específicos de tu propiedad.
Tasar Ahora