Sector en Centro-Sur
¿Cuánto vale en
¿Cuánto vale en
Campus San Joaquín?
62 UF/m²
Venta promedio
$6.800
Arriendo mensual / m²
+17%
vs. promedio Macul
Campus San Joaquín es un sector residencial de Macul. Un departamento de 70m² en esta zona tiene un valor estimado de 4.340 UF en venta o un arriendo mensual de aproximadamente $476.000.
Otros sectores de Macul
Sobre Campus San Joaquín
¿Cuánto cuesta vivir en Campus San Joaquín? ▼
Comprar en Campus San Joaquín cuesta 62 UF/m² en promedio. Arrendar un departamento de 70m² sale aproximadamente $476.000 mensuales.
¿Es Campus San Joaquín más caro que otros sectores de Macul? ▼
Sí, Campus San Joaquín es 17% más caro que el promedio de Macul.
Valora tu propiedad en Campus San Joaquín
Descubre el precio exacto de tu departamento o casa en este sector.
Iniciar Tasación