Sector en Norte
¿Cuánto vale en
¿Cuánto vale en
Otro sector?
55 UF/m²
Venta promedio
$4.600
Arriendo mensual / m²
+2%
vs. promedio Huechuraba
Otro sector es un sector residencial de Huechuraba. Un departamento de 70m² en esta zona tiene un valor estimado de 3.850 UF en venta o un arriendo mensual de aproximadamente $322.000.
Otros sectores de Huechuraba
Sobre Otro sector
¿Cuánto cuesta vivir en Otro sector? ▼
Comprar en Otro sector cuesta 55 UF/m² en promedio. Arrendar un departamento de 70m² sale aproximadamente $322.000 mensuales.
¿Es Otro sector más caro que otros sectores de Huechuraba? ▼
Sí, Otro sector es 2% más caro que el promedio de Huechuraba.
Valora tu propiedad en Otro sector
Descubre el precio exacto de tu departamento o casa en este sector.
Iniciar Tasación